Linguarum terra Абитуриенту - 2011!

Абитуриенту - 2011!

20 июня начался прием заявлений от абитуриентов на факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В 2011 году набор абитуриентов производится по следующим специальностям:

• Педагогическое образование, профиль "Иностранный язык (первый) и Иностранный язык (второй)" (5 лет обучения),
  • Лингвистика, профиль "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" (4 года обучения),
  • Лингвистика, профиль "Перевод и переводоведение (английский и испанский, французский, немецкий, арабский (по выбору) языки)" (4 года обучения).

На специальность «Педагогическое образование, профиль Иностранный язык (первый) и Иностранный язык (второй) (5 лет обучения)» ведется набор на 30 бюджетных мест.

Прием заявлений осуществляется в аудитории 110 Главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38).

Приглашаем всех желающих обучаться на факультете иностранных языков!