Факультет иностранных языков | Ют чĕлхесен факультечĕ

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Linguarum terra

Факультету иностранных языков - 65 лет

Печать PDF

В этом году факультету иностранных языков исполняется 65 лет!!! За эти годы факультет выпустил более 5000 специалистов. Практически все они работают в образовательных учреждениях Чувашской Республики и не только – выпускники факультета иностранных языков пользуются спросом ведущих компаний России и зарубежных стран. Это, без сомнений, говорит о действительно качественном образовании и высокой квалификации и профессионализме преподавателей и руководителей факультета.

Выпускники факультета иностранных языков не только получили блестящее образование и востребованы в самых различных сферах человеческой деятельности. Они обрели верных и надежных друзей по всему миру, и по сей день связывают узы искренней дружбы и взаимопонимания с родным факультетом.

Об уровне образования, получаемого студентами на факультете иностранных языков, говорит так же и то, что они постоянно занимают призовые места в Региональной олимпиаде по иностранным языкам. И это еще не все – отличные результаты студенты показывают в различных научных конференциях, как республиканского, так и российского уровня.

Помимо учебы и научной деятельности здесь не забывают о спортивных мероприятиях и общественной жизни университета, города, республики. Наиболее активные студенты принимают участие в международных образовательных и научных программах, где показали, что уровень их знания иностранных языков, лингвистики и методики преподавания иностранных языков позволяет им выигрывать международные гранты и продолжать получение образования за рубежом.

Факультет иностранных языков притягателен не только для тех, кто находится в начале своего жизненного пути. Обучение в нем по программе дополнительного образования выбирают и уже состоявшиеся специалисты, в том числе имеющие научные степени и звания.

Обновлено 22.09.2016 09:46