Linguarum terra Мероприятия День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты!

17 февраля 2012 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит День открытых дверей. Приглашаем вас в главный корпус педагогического университета, расположенный по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.

На Дне открытых дверей старшеклассники и выпускники школ смогут узнать об условиях приема на факультет иностранных языков ЧГПУ, увидят презентацию факультета, выставку творческих работ, концерт художественной самодеятельности студентов педагогического университета, пообщаются с руководством факультета, а также представителями студенческого актива факультета, смогут задать интересующие их вопросы о жизни факультета. Для всех желающих будет организована экскурсия по факультету.

Начало мероприятия в 11.30.