Linguarum terra Поздравляем

4 октября 2012 г. актовый зал главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева собрал на сцене самых активных и талантливых студентов – участников финального тура II регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего»!
В заочном туре конкурса приняли участие 15 конкурсантов, представлявших ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Башкирский государственный педагогический университет, Казанский федеральный университет. В рамках заочного тура объективное жюри оценило портфолио конкурсантов, 11 из которых были отобраны для участия в очном туре. В их числе – студентка V курса англо-немецкого отделения Иванова Ольга.
Финалисты заочного тура приняли участие в трех конкурсных испытаниях: сначала они представили жюри и гостям мероприятия презентации «Знакомьтесь, это я!», затем будущие педагоги в формате пресс-конференции отвечали на вопросы по актуальным проблемам педагогической действительности. Самым веселым стал заключительный конкурс «Невыдуманные истории», в рамках которого каждому конкурсанту было предложено разрешить педагогическую ситуацию, разыгранную участниками команды КВН ЧГПУ.
Факультет иностранных языков поздравляет Иванову Ольгу с победой в номинации «Верность мечте» в заочном туре конкурса и желает дальнейших профессиональных успехов!