Linguarum terra Международный фестиваль команд КВН

Международный фестиваль команд КВН

С 19 января по 2 февраля 2010 года в составе команды «Выше баллов» три студентки ФИЯ Юлия Симонова(3 курс ,АО), Белова Софья(4 курс ,НО) и Шарова Дарья(4 курс, АО) принимали участие в XXI Международном фестивале команд КВН в городе Сочи. Фестиваль проходил под руководством творческого объединения АМИК( «Александр Масляков и компания»), в течение 6 дней были проведены 2 тура фестиваля. На первом туре были редакторы , среди них Андрей Чивурин и Леонид Куприда, бывшие игроки КВН. На просмотре второго тура присутствовал сам Александр Масляков.Выступили 530 команд из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии и других стран ближнего зарубежья. Итогом выступления команды стало приглашение в официальную лигу АМИК- лигу Поволжья.