Linguarum terra Конкурс презентаций на тему "Business and society"

Конкурс презентаций на тему "Business and society"

8 ноября 2016 года в СПБГЭУ (Санкт-Петербург) состоялся конкурс презентаций на тему "Business and society" ("Бизнес и общество"). В данном конкурсе приняли участие студентки факультета иностранных языков Михайлова Инесса и Тимофеева Анна 2 курса группы 2-АО-А. Тимофеева Анна и Михайлова Инесса заняли 1 и 3 места соответственно. Всего в конкурсе приняло участие 18 человек . Все участники получили сертификаты. Анна и Инесса были единственными гостями, представляющими Чувашскую республику, в том числе ЧГПУ им. Яковлева. Члены жюри отметили достойный уровень владения английским языком. Слова благодарности были высказаны также и в адрес заведующей кафедрой английского языка факультета иностранных языков ЧГПУ им. Яковлева Кормилиной Натальи Владимировны, выступившей в роли наставника студентов. Анну и Инессу встретили радушно, для них провели небольшую экскурсию по северной столице, а также вручили памятные подарки. В свободное время студенты посетили наиболее известные достопримечательности города. Анна и Инесса говорят, что поездка оставила приятные впечатления и подарила массу новых положительных эмоций.