Linguarum terra Научная Результаты анкетирования «Социальные факторы активизации научно-исследовательской деятельности студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» (май 2017 г.)

1. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий)"

2. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Иностранный язык (английский), иностранный язык (французский)"

3. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Иностранный язык (французский), иностранный язык (английский)"

4. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Иностранный язык (немецкий), иностранный язык (английский)"