Linguarum terra Мероприятия Студентка Факультета иностранных языков – победитель VII Регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего»

17 октября 2017 актовый зал главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева собрал на сцене самых активных и талантливых студентов – участников финального тура VII Регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего».

В заочном туре конкурса приняли участие 22 будущих педагога, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Ульяновский государственный педагогический университет им И.Н. Ульянова, Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко.

Студентка Факультета иностранных языков Д. Карпунина одержала победу в номинации «Педагогическое творчество»! Поздравляем!

Источник: http://www.chgpu.edu.ru/