Linguarum terra Мероприятия XXII Международный фестиваль иностранных языков

XXII Международный фестиваль иностранных языков

22 октября на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел XXII Международный фестиваль иностранных языков. Фестиваль языков – это культурно-образовательный проект, на котором в форме открытых презентаций было представлено более 30 самых разнообразных языков мира.

Всего было представлено 32 языка: как уже "традиционные" языки, так и совершенно новые презентации,  во время которых у посетителей имелась уникальная возможность в течение 45 минут ознакомиться с языками, о которых они раньше и не знали, узнать больше о языке, который давно интересовал, и лично пообщаться с носителями различных языков. Также на Фестивале было прочитано 6 лекций о языках, и показан фильм на немецком языке с русскими субтитрами.

Фестиваль языков – это культурно-образовательный проект, на котором в форме открытых презентаций представляют более 50 самых разнообразных языков мира, ежегодно проходит на Факультете иностранных языков в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Программа фестиваля: