Linguarum terra Мероприятия "Дни науки" 2018

"Дни науки" 2018

Вчера, 22 марта, на Факультете иностранных языков прошли Дни науки.

Программа выступлений:

1. Чернов Сергей Анатольевичкандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры психологии и социальной педагогики ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» выступил с докладом «Моделирование ресурсного речевого поведения»

2. Филиппова Наталья Викторовна, методист школы "Язык для Успеха" выступила с докладом «Современные методы преподавания иностранного языка»

3. Кожанов Игорь Владимировичкандидат педагогических наук, доцент, и.о. декана факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» выступил с докладом «Полилингвальность и поликультурность как условия эффективности  профессиональной деятельности»

4. Воробьева Александра Сергеевнастудентка 5 курса, член СНО факультета иностранных языков выступила с докладом «Театральная постановка как средство повышения обучающихся к изучению иностранного языка»

Ознакомиться с программой конференций студентов по итогам НИР за 2017 год можно здесь.

Фоторепортаж: