Linguarum terra Практика СПЕЦИАЛИТЕТ 45.05.01 «Перевод и переводоведение» Специализация № 1 «Специальный перевод» (английский и немецкий)

1) Программы практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Программа практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2019)

Программа практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2018)

Программа практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2016)

Программа практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2014)

2) Программы производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Программа производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (2019)

Программа производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (2018)

Программа производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (2016)

Программа производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (2014)

3) Программы преддипломной практики

Программа преддипломной практики (2019)

Программа преддипломной практики
 (2018)

Программа преддипломной практики (2016)

Программа преддипломной практики (2014)

4) Программы практики "Научно-исследовательская работа"

Программа практики "Научно-исследовательская работа" (2019)

Программа практики "
Научно-исследовательская работа" (2018)

Программа практики "Научно-исследовательская работа" (2016)

Программа практики "Научно-исследовательская работа" (2014)

Обновлено 12.07.2019 10:15