Linguarum terra Кафедры Английской филологии Научная деятельность Сборники научных трудов кафедры 2014-2018

Сборники научных трудов кафедры 2014-2018

Кормилина Н.В., Шугаева Н. Ю., ответственные редакторы) (0,5)  Общетеоретические и частные вопросы языкознания  Сборник научных трудов  Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2014. – 254 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н. Ю., (ответственные редакторы) (0,5)  Вопросы филологии и переводоведения в социокультурном контексте .  Сборник научных трудов. Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2014. – 257 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н. Ю., (ответственные редакторы) (0,5) Современные вопросы языкознания и переводоведения  Сборник научных трудов Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2014. – 307 с.

Кормилина Н.В.,  Шугаева Н.Ю., ответственные  редакторы) (0,5) Вопросы языкознания в когнитивном аспекте  Сборник научных трудов. Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2015. – 290 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н. Ю.,  (ответственные  редакторы) (0,5) Вопросы филологии и теории перевода: социокультурный аспект  Сборник научных трудов  Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2015. – 298 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н.Ю., (ответственные  редакторы) (0,5) Вопросы филологии и переводоведения  Сборник научных трудов Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2015. –  360 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н. Ю.  (ответственные редакторы) (0,5) Общие и частные вопросы языкознания  Сборник  научных  статей . Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2016. – 307 с.

Кормилина Н.В. Шугаева Н. Ю., (ответственные редакторы) (0,5) Вопросы филологического анализа  текста  Сборник  научных  статей  Чебоксары : Чуваш.гос. пед. ун-т, 2016. – 269 с.

Кормилина Н.В.,  Шугаева Н.Ю., (ответственные редакторы) (0,5)  Общие и частные вопросы филологии. Сборник научных  статей  ебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2016. – 295 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н.Ю .(ответственные редакторы) (0,5) В мире науки : вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения : материалы международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов : Часть 2.  Вопросы филологии и переводоведения . Сборник научных статей. Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2017. – 399 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н.Ю .(ответственные редакторы) (0,5) Вопросы лингводидактики и переводоведения . Сборник научных статей.  Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2017. – 404 с.

Кормилина Н.В., Шугаева Н.Ю .(ответственные редакторы) (0,5) Актуальные вопросы филологии и переводоведения в свете современных исследований Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2017. – 378

Вопросы общего языкознания и теории текста: сб. науч. ст. / Чуваш. гос. пед. ун-т ; отв. ред. Н. В. Кормилина, Н. Ю. Шугаева. – Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2018. – 285 с.

Вопросы филологии и переводоведения: сб. науч. ст. / Чуваш. гос. пед. ун-т ; отв. ред. Н. В. Кормилина, Н. Ю. Шугаева. – Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2018. – 265 с.

Лингводидактика и межкультурная коммуникация: актуальные вопросы и перспективы исследования : сб. науч. ст. / Чуваш. гос. пед. ун-т ;  отв. ред. Н. В. Кормилина, Н. Ю. Шугаева. – Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2018. – 424 с