Linguarum terra Кафедра европейских языков и лингводидактики Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева 25 апреля 2024 года провела онлайн викторину на английском языке среди учащихся школ 7-8 классов «Жизнь и творчество И.Я. Яковлева», пр

Основной целью викторины являлось повышение мотивации в изучении английского языка, а также развитие познавательной и творческой активности учащихся. В викторине приняли участие 619 учеников школ Чувашской республики.
Призовые места распределились следующим образом:
Дипломом I степени награждаются Корнилова Надежда, ученица 8 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского МО, Сапаева Елизавета, ученица 7 класса МБОУ «Атлашевская СОШ» Чебоксарского МО, Кузьмин Тимур, ученик 8 класса МБОУ «СОШ№1» г. Шумерля. Дипломом II степени – Александрова Надежда и Борцова Полина, ученицы 8Т класса МАОУ «Лицей №1» г. Чебоксары, Юровский Савелий, ученик МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары, Волкова Анастасия, ученица МАОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» г. Чебоксары. Дипломом III степени – Адиева Лейсан, Шакурова Лейсан, Самарина Ярина, ученицы МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского МО ЧР.
Дипломы победителям и сертификаты участникам будут отправлены в ближайшее время.

Спасибо всем ученикам за участие в викторине!