Linguarum terra Поздравляем студентов 5 курса, специальность Перевод и переводоведение с успешной сдачей государственного экзамена по испанскому языку! Ваши усилия и настойчивость принесли заслуженные плоды. Это важное достижение открывает перед вами новые возможности и

В работе государственной экзаменационной комиссии приняли участие действующие переводчики Васильев Валерий Иванович, переводчик, редактор отдела английского языка Дирекции по обеспечению переводов Федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня», Частухина Анастасия Сергеевна , переводчик технической литературы ООО «Мегапьютер Тек». Возглавила ГЭК Миронова Наталия Александровна, заместитель директора ООО «Школа иностранных языков «Язык для Успеха», г. Чебоксары.
Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень подготовки студентов к профессиональной переводческой деятельности и сформировавшееся у всех выпускников стремление к дальнейшему профессиональному росту.
Желаем вам, выпускники, дальнейших успехов и достижения всех поставленных целей! Nuestras felicitaciones!!!