Linguarum terra Посетили отдел литературы на языках народов мира Национальной библиотеки Чувашской Республики

22 и 23 мая студенты 1 курса факультета истории, филологии, управления и права и студенты факультета иностранных языков посетили отдел литературы на языках народов мира Национальной библиотеки Чувашской Республики и приняли участие в квесте «В поисках сонета Шекспира». В увлекательной форме студенты освежили свои знания о жизни и творчестве Вильяма Шекспира, узнали немало новых фактов. Студенты блестяще продекламировали монолог Гамлета, а также нашли «исчезнувший» сонет.  Все ребята с неподдельным интересом участвовали в выполнении заданий квеста и набрали максимально возможное количество баллов. Заведующая отелом литературы на языках народов мира провела экскурсию по отделу, познакомила студентов с библиотечными фондами.