Linguarum terra Мероприятия Студенты ФИЯ – финалисты XXI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»!

31 мая 2019 года в ДК ЧГУ им. И.Н.Ульянова (Университетская, 38) состоялся финал XXI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

В этом году на отборочном этапе рецензирование проходили 400 работ, представленных из 10 образовательных организаций высшего образования Чувашии и Оренбургской области и 19 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Среди финалистов конкурса 18 человек представляли Факультет иностранных языков, из которых 10 были признаны победителями! Поздравляем!

Участие в конференции «Юность Большой Волги» – одно из звеньев огромной цепи мероприятий, в которых каждый студент может проявить себя в качестве профессионала своего дела. Большое количество участников этого обширного комплекса мероприятий  основное доказательство того факта, что наука  это перспективно и совсем не скучно.

Победители XXI Межрегиональной конференции