Linguarum terra СЕМИНАР «ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ» ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

СЕМИНАР «ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ» ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

Факультет иностранных языков

Приглашает вас

23 января 2021 г. в 13.00 (ауд. 330)

на семинар «ЕГЭ по английскому языку»
для учителей и учащихся 11 классов

В программе семинара-консультации:

1. ЕГЭ по английскому языку 2021. Общий подход к оцениванию. Стратегии подготовки. Разделы (Председатель региональной предметной комиссии по английскому языку Громова Е.Н.)
2. Представление образовательных программ и правил приема на факультет в 2021 году (декан факультета иностранных языков Кормилина Н.В.)

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте факультета иностранных языков, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/bsFQMSNUttEYuiqz8

Для соблюдения правил профилактики инфекционных болезней у всех участников семинара обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена обязательная термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38,
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 330