Linguarum terra Республиканский конкурс на английском языке “I love English” для учащихся старших классов

Положение о республиканском конкурсе на английском языке “I love English

Кафедра английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева с 21 по 28 января 2021 года проводит Республиканский конкурс для учащихся старших классов на английском языке I love English” с целью повышения мотивации учащихся в изучении английского языка, развития их творческой и познавательной активности. Вся информация о Конкурсе находится в Положении.

Ссылка на тест:

Приглашаем учащихся старших классов к участию!