Linguarum terra Итоги онлайн-викторины «Могли бы вы стать учителем английского языка?»

Итоги онлайн-викторины «Могли бы вы стать учителем английского языка?»

8-15 февраля кафедра английского языка провела онлайн-викторину «Могли бы вы стать учителем английского языка?» для учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Чувашской республики. В викторине приняли участие 60 учащихся из таких школ г. Чебоксары как МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «СОШ №64», МБОУ «СОШ № 61», МБОУ «СОШ 48», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «СОШ№47», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №36»  и школ Красноармейского, Козловского, Яльчикского, Янтиковского, Моргаушского и Канашского районов.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Тураева Гульмира Умаровна (57 б.), Бабукина Анна Андреевна (57 б.), Новикова Арина Леонидовна (56 б.), Сорокина Ксения Михайловна (56 б.).

2 место - Захарова Анисия Евгеньевна (55 б.), Никифоров Севастьян Владимирович (53 б.), Тарасова Анастасия Сергеевна (53 б.), Шутов Максим (53 б.), Кузнецов Дмитрий Алексеевич (50 б.), Иванов Александр Иванович (49 б.).

3 место - Михайлова Ксения Николаевна (48 б.), Гогина Дарья Ивановна (47 б.), Владимирова Юлия Владимировна (46 б.), Чекалова Екатерина Алексеевна (46 б.), Чернова Вера Дмитриевна (45 б.), Яргунькина Яна Андреевна (45 б.), Дмитриева Полина Максимовна (43 б.), Кудряшова Екатерина Сергеевна (42 б.).

Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников за интерес к нашей викторине и желаем дальнейших успехов!

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников будут отправлены по электронной почте на указанные в гугл-форме адреса.