Linguarum terra Подведены итоги конкурса сочинений на английском языке «Professions in Our Life are the Roads We Take».

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «Лицей № 2», МАОУ «Лицей № 3», МБОУ «Гимназия №4», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №43», МБОУ «СОШ №64» МБОУ «СОШ №61», МБОУ «СОШ №24»,  МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарска, МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш, МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля, МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Моргаушская СОШ», МБОУ «Юськасинская СОШ», МБОУ «Орининская СОШ» Моргаушского муниципального округа.

Особая благодарность старшеклассникам и их учителям МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Гимназия №4», проявившим наибольшую активность в конкурсе.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место:
Захарова Мария Дмитриевна МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары
Гаврилова Анастасия Сергеевна МБОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары

2 место:
Рогова Татьяна Владимировна МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары
Васильева Мария Сергеевна МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары

Викторова Анастасия Вячеславовна МБОУ «Гимназия №4» г.Чебоксары
Матвеева Мария Сергеевна МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары
Ялугина Ольга Егоровна МБОУ «Моргаушская СОШ»

Поздравляем победителей!

Благодарим всех за участие в конкурсе!