Linguarum terra Конкурс сценических представлений по теме “Travelling”.

Конкурс сценических представлений по теме “Travelling”.

13 июня на факультете иностранных языков прошел традиционный конкурс сценических представлений по теме “Travelling”. В конкурсе приняли участие студенты 2 курса английского отделения. Ребята продемонстрировали как прекрасное владение иностранными языками (английским, французским, испанским), так и свои артистические способности. Жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры европейских языков и лингводидактики и кафедры английской филологии и переводоведения, при выставлении баллов за выступления участников конкурса учитывало грамматическое и фонетическое оформления речи, использование активной лексики, а также оригинальность сценариев, костюмов и декораций, танцевальное и музыкальное оформление выступления. Итоговые баллы за участие в конкурсе были выставлены следующим образом:

1 место – группа Б

2 место – группа В