Linguarum terra Подведены итоги конкурса сочинений на английском языке «What New Professional Competencies and Skills are Necessary to Respond to Contemporary Challenges».

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «Гимназия № 1»  МБОУ «Гимназия № 4», МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «Траковская СОШ»  Красноармейского муниципального округа, МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского муниципального округа, МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева», МБОУ «Красноармейская СОШ».

Особая благодарность старшеклассникам и их учителям МБОУ «Гимназия №1»,  МБОУ «Гимназия № 4», проявившим наибольшую активность в конкурсе.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: Разумова Дарья МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары

2 место:
Алексеева Аглая МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары
Шамардина Елизавета «Гимназия № 1» г. Чебоксары

3 место:
Меженькова Анастасия «Гимназия № 4» г. Чебоксары
Миронова Анастасия МБОУ «Красноармейская СОШ» ЧР

Поздравляем победителей!
Благодарим всех за участие в конкурсе!