Linguarum terra 2024 Результаты онлайн викторины по страноведению Великобритании

2024 Результаты онлайн викторины по страноведению Великобритании

Подведены итоги дистанционной онлайн викторины по страноведению Великобритании среди учащихся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий г. Чебоксары и Чувашской республики. Участникам были предложены вопросы по географии, политике, истории и культуре Великобритании.

Победители и призеры:

1 место: Анисимова Дарья Аркадьевна – МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары; Петров Александр Владиславович – МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары.

2 место: Сергеев Роман Александрович – МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары; Скворцов Тимофей Семенович – МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары.

3 место: Цветков Артем Сергеевич – МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары; Моргунова Яна Владимировна – МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары.

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников будут высланы по электронной почте.