Linguarum terra Подведены итоги Республиканского конкурса презентаций на английском языке «Places of Interest in the Chuvash Republic».

В конкурсе презентаций приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «СОШ № 54»,   МБОУ «СОШ № 61», БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова, МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа ЧР, МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа, МБОУ «Моргаушская СОШ» ЧР,  МБОУ «Красноармейская СОШ».

Призовые места распределились следующим образом:

1 место:

Ильин Глеб Анатольевич (МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа ЧР)

2 место:

Васильева Татьяна Алексеевна (МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа ЧР)

Налимов Андрей Александрович (МБОУ «Моргаушская СОШ» ЧР)

Поздравляем победителей!

Благодарим всех за участие в конкурсе!