Linguarum terra II Республиканская олимпиада по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР)

Положение о олимпиаде

Кафедра английской филологии и переводоведения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит с 03 апреля 2024 года по 05 апреля 2024 года Республиканскую олимпиаду по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР). К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся старших классов школ, лицеев и гимназий. Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) Олимпиады определяются по максимальному количеству баллов и награждаются дипломами. Участникам Олимпиады, не ставшим победителями или призерами, выдаются сертификаты.

Задания олимпиады размещены в гугл-форме: