Linguarum terra Подведены итоги II Республиканской олимпиады по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР)

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «Моргаушская СОШ», МБОУ «Орининская СОШ», МБОУ «Юськасинская СОШ» Моргаушского муниципального округа ЧР; МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа ЧР; МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского муниципального округа ЧР; МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского муниципального округа ЧР; МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ» Янтиковского муниципального округа ЧР, МБОУ Гимназия №8 г. Шумерля, МБОУ «Новошимкусская СОШ» Яльчикского муниципального округа ЧР.

Особая благодарность старшеклассникам МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары, проявившим активность и принявшим внеконкурсное участие в олимпиаде.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место:
Владимиров Павел Владимирович (43 баллов), МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ»

2 место:
Визгалова Анастасия Евгеньевна (35 баллов), МБОУ Гимназия №8, г. Шумерля

3 место:
Мунтайкина Дарья Сергеевна (34 балла), МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Дипломы победителей и участников будут разосланы по указанным в гугл-форме адресам.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!