Linguarum terra Декан

Ученое звание:

Адрес электронной почты:

Наименование направления подготовки:

Чувашский государственный педагогический институт им. И. Я. Яковлева, Учитель английского языка. Психолог

Преподаваемые дисциплины: Общее языкознание; Введение в языкознание; История языкознания;   Стилистика; Практический курс английского языка.

Данные о повышении квалификации: "Основы разработки дистанционных курсов в среде Moodle" (ноябрь 2011 г., г. Чебоксары); "Метод проектов и повышение качества образования" (октябрь 2014 г., ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"); "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (14.02.17-01.03.17, г. Чебоксары, БУ ЧР "Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий"), "Управление качеством образования" (13.12.2016-07.02.2017 г., г. Чебоксары, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Награды: Почетная грамота ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Почетная грамота Министерства образования Чувашской Республики