Linguarum terra Волонтерская миссия

Волонтерская миссия

14 февраля студенты первого курса английского отделения факультета иностранных языков вместе со своими кураторами, преподавателями кафедры английского языка, Николаевой Еленой Витальевной и Алексеевой Наталией Александровной посетили с волонтерской миссией Чебоксарскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Студенты поздравили ребят с Днем Святого Валентина, рассказали об истории возникновения этого праздника, прочитали стихи, спели песни на английском языке, сыграли с ребятами в игру и вручили им изготовленные своими руками подарки. Студентка факультета иностранных языков Рагиба Эфендиева, выпускница школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, рассказала ребятам о факультете иностранных языков. Школьники выразили надежду на новую встречу со студентами ФИЯ.

Â