Linguarum terra Выпускники Павлов Михаил Андреевич (английский и немецкий)

Павлов Михаил Андреевич (английский и немецкий)

Павлов Михаил Андреевич (выпуск 2016)

Окончил факультет иностранных языков по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили подготовки "Иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий)" в 2016 году.

С 2016 года работает преподавателем английского языка в ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет" г. Чебоксары

Опубликованные труды:

1. Павлов М.А. Роль невербальных средств коммуникации в сетевом интернет-дискурсе // // Вопросы филологии и межкультурной коммуникации Сборник научных статей. Ответственные редакторы Н.В. Кормилина, Н.Ю. Шугаева. 2017. С. 168-173.
2. Павлов М.А. Своеобразие жанра интернет-комментария в социальных сетях // // Наука и образование: новое время. 2017. № 2 (19). С. 101-108.
3. Павлов М.А. Понятие сетевого дискурса в современной лингвистике // // Научно-методический журнал "Наука и образование: новое время". 2017. № 1. С. 9-13.
4. Павлов М.А. Прецедентные феномены в заголовках англоязычных политических статей // // Общие и частные вопросы языкознания сборник научных статей по материалам VIII Международной научно-практической конференции. Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева. Ответственные редакторы: Н. В. Кормилина, Н. Ю. Шугаева. 2016. С. 37-42.
5. Павлов М.А. Трансформация прецедентных феноменов в англоязычном заголовке // // Общие и частные вопросы филологии Сборник научных статей по материалам XIII Международной научно-практической конференции. Ответственные редакторы Н.В. Кормилина, Н.Ю. Шугаева. 2016. С. 38-43.
6. Павлов М.А., Иванов В.Н. Этимология терминов рок-музыки в английском языке // // Вопросы литературоведения и теории перевода в контексте изучения проблем языкознания сборник научных статей. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. 2013. С. 35-39.