Linguarum terra Кафедры Английского языка Преподаватели Поманисочка Эльвира Витальевна

Поманисочка Эльвира Витальевна

Занимаемая должность
доцент кафедры английского языка

кандидат педагогических наук

Адрес электронной почты

Наименование направления подготовки
Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.А. Добролюбова, учитель английского и испанского языков

Преподаваемые дисциплины
Практический курс испанского языка; Письменный перевод испанского языка; Практический курс второго иностранного языка (испанский).

Данные о повышении квалификации
1. «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении» (09 декабря 2013 г -24 января 2014 г., 144 часа ЧГПУ им. Яковлева)
2.
«Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (20 ноября 2017 г. – 22 декабря 2017 г., 72 часа ЧГПУ им. Яковлева)